13:40 18 Ноября, 2012 г

— Как купить одежду для танца живота —

О чарующий мир востока... Необычайная грация и пластика... Один танец живота и мужчина покорен. Что же касается женщин, то это отличный способ оставаться в идеальной форме и при этом получать только удовольствие. Для того, чтобы добиться максимальной выразительности движении нужна специальная одежда для восточных танцев.

Одежда для танца живота состоит из набора элементов — немного подробнее о некоторых из них. Начнём с юбки — одного из самых разнообразных элементов женского гардероба. Это очень важный элемент одежды для занятий восточными танцами. Юбка — базовая часть костюма в классическом арабском танце. Она изготавливается из лёгких воздушных тканей, плотно обтягивает бедра танцовщицы и расширяется от ягодиц. На юбку одевается платок или пояс, он акцентирует внимание на бёдрах.

После того как вы подобрали себе юбку в магазине одежды для восточных танцев, необходимо приобрести лиф. Эта деталь одежды призвана подчёркивать достоинства груди и обязательно быть удобной. Лиф украшают стразами, бисером, блёстками. Он должен очень хорошо держать грудь.

Пояс не призван нести функциональную нагрузку, а служит только для украшения он выгодно подчёркивает живот, ягодицы, бедра. Его расшивают бисером и монетками, так каждое движение танцовщицы подчёркивается блеском и приятным звоном.

Тренировочная одежда для занятий восточными танцами должна отвечать базовым требованиям:

  • сохранять форму, не растягиваться, не натирать и не давить на кожу;
  • быть удобной, не царапаться и не цепляться;
  • быть гидроскопичной, не препятствовать испарению пота и быстро высыхать;
  • быть устойчивой к стиркам, так как вещи стирают после каждого занятия;
  • быть привлекательной, выгодно подчёркивать фигуру и движения.

Купить одежду для танца живота вы можете в нашем магазине, причём, на очень выгодных условиях.



»
Яндекс.Метрика <