13:22 04 Апреля, 2017 г

— Фестивали танца, здоровья, радости! —

Фестивали танца, здоровья, радости!

Сегодня танцевать стало модно, как никогда! Красиво энергично двигаться любят взрослые и дети, люди свободных и более строгих нравов, стиляги, эстрадники, рэперы и т.д. – абсолютно все, вне зависимости от достатка, социального положения и статуса. Фестивали, которые организовываются на различных уровнях – от министерств культуры до небольших туристических или event-агентств, становятся настоящим праздником музыки, танца, радости и веселья! Это время, когда на нескольких площадках одновременно проводятся мастер-классы и выступления под живую музыку в самых различных стилях – от народного, всеми любимой кадрили до твиста и вальса. Ведущие школы, мастера спорта и лауреаты международных конкурсов, профессиональные и самодеятельные коллективы показывают свое мастерство, делятся прекрасным настроением, заражая всех окружающих любовью к танцевальному искусству. Ни один, находящийся в это время в фестивальной круговерти не остается равнодушным к завораживающей пластике тела. Фестиваль танца – это время раскрепощенного доброжелательного общения, знакомств и влюбленностей, время отличного настроения, ритмичных движений и яркой пульсирующей жизни!


Танцевальные фестивали – звездные дорожки

Для начинающих танцоров, которые в своем коллективе или студии уже получили некоторые хореографические навыки и умения, возникает потребность показать свои достижения и мастерство уже широкой публике. Замечательно, что сейчас несложно подобрать походящий для каждого по уровню конкурс или фестиваль. Ведь участие в них возбуждает всплеск эмоций и азарта, пробуждает стремление к победе. Участие в фестивале становится следующей ступенькой в лесенке, ведущей к вершинам танцевального мастерства. Люди, увлеченные танцем, полностью погружаются в среду своих интересов, открывают для себя новые горизонты и направления, знакомятся с мэтрами танца. Участники, показавшие себя лучшими, получают призы и дипломы, и все без исключения – массу впечатлений и неимоверный заряд положительной энергии, море удовольствия и большой стимул к самосовершенствованию. 
Организаторы современных фестивалей танца предлагают участникам, приезжающим с разных городов и стран, программы не только выступлений, но и туристические – с обзорными экскурсиями, посещением достопримечательностей той местности, где проводится это интересное развлекательное мероприятие.
Если вы «в танце» и хотите быть в нем, отправляйте заявки на участие в фестивалях, показывайте себя и свое мастерство – мир танца безграничен, в нем обязательно есть звездная дорога для вас!


— Добавить комментарий —
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


»
Яндекс.Метрика <